Lovely Complex RPG

Объявление

Просто нажимайте на любую из ссылок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovely Complex RPG » Связь с администрацией » Ваши пожелания


Ваши пожелания

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

а давайте создадим категорию, для работ собственного сочинения. Полюбому ведь кто-то сам пишет фанфы, стихи или просто рассказы... оО

Отредактировано Mitsuko (2009-11-07 13:51:54)

0

22

Mitsuko написал(а):

а давайте создадим категорию, для работ собственного сочинения. Полюбому ведь кто-то сам пишет фанфы, стихи или просто рассказы... оО

сейчас сделаю

есть еще предложение сделать раздел с аниме и мангой

0

23

Микото написал(а):

есть еще предложение сделать раздел с аниме и мангой

Было бы круто))

0

24

Mitsuko написал(а):

Было бы круто))

щас добавлю
риса немного попозже заполнит

и сами можите

0

25

угу) только я сейчас уйду) а как вернусь, начну заполнять ^__^

0

26

Есть предложение ввести время нахождения на форуме...пока мало народу а то все сидят по одному и так не кому не интересно

0

27

Предлагаю такой список ^__^

Персонаж срочно требуется! - наиболее желательная роль/вакансия, для ролевой.
Кандидат на вылет - персонаж давно не появлялся на форуме, не предупредив администрацию. В этом случае, при согласовании с последними, можно занять роль/вакансию.
Рядом с занятым персонажем будет стоять слово занят, а его вакансия перечеркнута.
Канон - Администратор
Неканон - Администратор
Неканон

1. Директор школы:

2. Секретарь:

3. Учителя:

Японский язык:

Английский язык: Киниуми Майтаке (этот предмет можно занять другим персонажем, при согласовании с администрацией).

Математика:

Биология: Мика Ямакава / Mika Yamakawa - Мика Ямакава

Физ-рук для девушек:

Физ-рук для парней (тренер футбольной и баскетбольной команд):

Изобразительные искусства:

История:

География:

Химия:

Физика:

4. Ученики:

Отани Ацуси/ Otani Atsusi - Отани...

Риса Коидзуми/ Risa Koidzumi - Риса Коидзуми
Танака Чихару

Рёдзи Сузуки

Исихара Нобуко/ Ishihara Nobuko - Nobuko

Хейкити Накао

Сэйко Котобуки

Кохори

Маю Канзаки

Ёсиока Мими

Сатоми Като

Харука Фукагава

Казуки Кохори

5. Ученики (неканоны):

Тоши Рэй/ Toshi Rai - Toshi Rai

Сиэль де Велиар/ Ciel de Veliar -Ciel

Ринтаро Мураками/ Rintaro Murakami - Rintaro

Виктория де Велиар/ Victoria de Veliar - Victoria

Микото Учиха/ Mikoto Uchiha - Микото

Митсуко Ито/ Mitsuko Ito - Mitsuko

Вайборн Ловат/ Whyborn Lovat - Whyborn

Алмазный Сэйран/ Dimond Seiran - Алмазный Сэйран

5. Капитан группы поддержки

Виктория де Велиар/ Victoria de Veliar - Victoria

6. Группа поддержки (5 человек):

Toshi Rai/ Тоши Рэй - Toshi Rai

7. Капитан футбольной команды

Ринтаро Мураками/ Rintaro Murakami - Rintaro

8. Футбольная команда (7 человек):

9. Капитан баскетбольной команды:

10. Баскетбольная команда (5 человек):

11. Преподаватель исторического фехтования:

12. Историческое Фехтование (кружок):

Сиэль де Велиар/ Ciel de Veliar -Ciel

Mitsuko Ito/ Митсуко Ито - Mitsuko

13. Капитан команды по боксу:

Алмазный Сэйран/ Dimond Seiran - Алмазный Сэйран

14. Боксерский клуб:

Отредактировано Mitsuko (2009-11-09 21:43:03)

0

28

Mitsuko
все можно добавить???

0

29

Микото
это уж вам решать ^___^

0

30

Я конечно помешанная, но давайте не будем принимать пользователей, пока они не исправят все свои ошибки в анкетах. Это будет служить уроком, и может быть, в постах грамматика страдать не будет т_Т

2. Старайтесь писать как можно грамотнее и главное не забывайте расставлять знаки препинания, ведь без них предложения может иметь совсем иной вид.
(не забывайте так же про самую большую кнопочку на клавиатуре под названием пробел)

Так как они будут писать грамотные посты, если даже анкету толком не могут?!?!?!?! Поэтому нужно заставлять.

0

31

Mitsuko
я не возражаю, но все равно, иногда когда пишешь быстро появляются опечатки, просто из-за невнимательности

0

32

Mitsuko
Офигенски красиво оформлен список ролей ><

0

33

Mitsuko
поставила твой список

0

34

Maiko Wolf написал(а):

Mitsuko
я не возражаю, но все равно, иногда когда пишешь быстро появляются опечатки, просто из-за невнимательности

я все понимаю, сама иногда делаю опечатки, но не считаю это оправданием для игровых локаций и уж тем более для анкет. Можно проверять через редактор. К тому же, я говорю не столько про пропуск букв или замена одной буквы совершенно другой, которая даже в правило орфограммы не входит. Многие элементарно не знают, как пишется слово или строится предложение. Согласитесь, что таким образом мы поступаем не честно. Возьмем в пример анкету Мики. Хотя она выложила ее повторно, но все же, когда составляла в первый раз старалась (это видно). Заполнила все пункты так, как нужно, корректно, красиво... читать приятно. Через некоторое время принимают человека с морем орфографических ошибок и постоянными повторениями. Самим то интересно будет с таким играть? А может, если мы изначально не будем давать им расслабиться, то посты станут грамотными?

0

35

Nobuko написал(а):

><

оО ну... если не нравится, вы можете предложить свой..))

0

36

Mitsuko
мне кажется, что если человек не умеет правильно составлять предложения, то он не научиться... хотя, следить за речевыми ошибками стоит. У самой было много мучений с одним грамотеем.
я поностью с тобой согласна в этом плане^^

0

37

Maiko Wolf написал(а):

Mitsuko
мне кажется, что если человек не умеет правильно составлять предложения, то он не научиться... хотя, следить за речевыми ошибками стоит. У самой было много мучений с одним грамотеем.
я поностью с тобой согласна в этом плане^^

^_____^

0

38

а можно с игрового 1 сентября выставить на главной окошко с мини календариком? ну что бы число и день недели был. и можно будет поставить под это дело модератора, который будет раз в какое то время менять число и день недели))) ^^ как идея?

0

39

Мини календарик, если я правильно поняла, о каком Вы - полнейший отстой. Дата и время будут выставляться тогда, когда мы договоримся с администрацией о днях в ролевой, и для этого дела набирать отдельного модератора не стоит. Слишком глупо и расточительно. Менять может любой модератор, который будет в состоянии активности.

0

40

Согласна. Насчет модератора ты абсолютно права [ничего что я на ты?] Просто хорошо бы с временем разобраться поскорее. А то мы так и будем сидеть на одном дне по 2 недели...

0


Вы здесь » Lovely Complex RPG » Связь с администрацией » Ваши пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно